Кафе «Тандыр» на уральской

Кафе, рестораны
10
Кафе «Тандыр» на уральской

Средний чек: 3000 тнг.

Кухня: восточная, узбекская, уйгурская

Оплата: картой ​/ наличный расчёт

Можно на вынос

Имеется парковка

График работы:

10:00 – 23:00

Телефон:

+7 747 116 07 97

Социальные сети:

Адрес:

ул. Уральская, д. 6

Кафе «Тандыр» на уральской на карте:

Отзывы

05.08.2022 13:42

Вчера побывали впервые в тандыре, все было очень вкусно 🤤 уютно, так быстро принесли заказ ожидание было 10-15 минут ))) Начитавшись отзывов долго думала идти не идти , но не пожалела что пошла !

05.08.2022 13:43

Всем советую сегодня был первый раз все понравилось!!!! Те кто пишут что официанты не хорошие!!! скажу тем....... Это вы такие люди 🤔🤔🤔🤔 кафе просто 👍👩‍❤️‍👩😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥

05.08.2022 13:43

Займитесь, пожалуйста, своими официантами! Мы минут 15 наблюдали, как они друг за дружкой плавали по кафе или мило болтали возле стойки, совершенно игнорируя часть посетителей. о какой- то вежливости с их стороны я тоже молчу...

05.08.2022 13:44

Плов вкусный, но обслуживание желает лучшего, официантов вечно не хватает, кассиры неприветливые, грубые, администратора на входе нет, искали место сами

05.08.2022 13:44

Лучшее заведение в городе, чисто и уютно, быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда, большие порции и адекватные цены.

05.08.2022 13:45

Отличное заведение!👍 Всё вкусно, цены приемлемые. Обслуживают вежливо. Ну, может стоит чуть улучшить подачу посуды. И добавить 1-2 вешалки: тут южная Сибирь с тулупами, а не тёплый Узбекистан 😉😂

10.01.2023 12:17

Жаренные манты со сметаной - супер! Официант Наташа очень милая. 

06.02.2023 16:48

Классный шашлык из утки. 

20.02.2023 14:13

Я недавно посетила это кафе и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, которые я когда-либо посещала. Во-первых, атмосфера была прекрасной - уютная и дружелюбная, с очень приятным интерьером и мягкими стульями. Во-вторых, меню было невероятно разнообразным. Я заказала салат и горячее блюдо они были очень вкусными. Наконец, обслуживание было очень дружелюбным и профессиональным.

В целом, это кафе - идеальное место для того, чтобы провести время со своими друзьями, семьей или просто насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Я бы порекомендовала его всем, кто хочет получить качественный сервис и отличное кулинарное наслаждение.

04.06.2023 19:58

Грубый персонал ожидание долгое на улице было жарко не хотели переносить внутрь просили холодный напиток принесли теплый 

Отправить, анонимно с модерацией