Школа-лицей №2 г. Костанай

Школы
0
Школа-лицей №2 г. Костанай

Школа – лицей №2 – это школа добрых традиций и прогрессивных инноваций. Мы шагаем в ногу со временем, не забывая о том бесценном опыте, которым владеем.

Как руководитель, хочу подчеркнуть, что стабильность и высокий профессионализм являются сегодня и останутся в будущем визитной карточкой нашего учебного заведения.

В 2022 – 2023 году сайт школы по-прежнему остается незаменимым помощником для тех, кто учится, и тех, кто учит. Новости школы, информация о достижениях учащихся и победах учителей, профессиональные инновации, работа с родительской общественностью, вопросы, нуждающиеся в обсуждении – все это неизменно и своевременно будет размещено на страницах сайта.

Используя современные технологии, мы сохраняем традиции нашего учебного заведения и четко формулируем стратегии образовательного пространства и воспитательной среды. Информация об учебном режиме (расписание, графики консультаций и дополнительных занятий), возможности внеурочных занятий (кружков и студий) позволяют четко координировать работу семьи и школы, что отвечает требованиям времени и процесса образования.

Мы ценим дружеское отношение, практическую помощь, адекватную обратную связь!

График работы:

07:30 – 19:30

Телефон:

+7(7142) 54-30-44

Email:

shl2@kst-goo.kz

Официальный сайт:

Перейти на сайт

Социальные сети:

Адрес:

ул. Дулатова, 72

Школа-лицей №2 г. Костанай на карте:

Отзывы

Отправить, анонимно с модерацией

или войти