Сотрудник пультовой охраны выстрелил в ногу мужчине в Костанае

Вечером 10 декабря в рестобаре "Азия микс" произошла драка, переросшая в стрельбу. Во время потасовки один из мужчин совершил выстрел, в результате чего его противник, истекая кровью, упал на пол.
11.12.2023 17:18
Криминал
0
Сотрудник пультовой охраны выстрелил в ногу мужчине в Костанае

Сигнал о произошедшем поступил на "102" около 9 вечера. Звонивший сообщил о конфликте между посетителем и сотрудником пультовой охраны.

Полицией было установлено, что в заведение пришли семь человек, трое из которых уже находились в состоянии алкогольного опьянения. Из-за их агрессивного поведения администратор отказал в обслуживании. Гости, однако, отказались покинуть заведение. Персонал вызвал пультовую охрану. Возник конфликт между охранниками и одним из посетителей, который наносил телесные повреждения одному из охранников и пытался завладеть его оружием. В ответ на это охранник совершил выстрел в ногу из служебного карабина с мелкой дробью.

Полиция начала два досудебных расследования по статьям "Хулиганство" и "Превышение полномочий служащими частных охранных служб". Личности участников конфликта установлены, проведены допросы. Экспертизы также проводятся, и окончательные решения будут приняты по результатам этих процедур.

Комментарии

Отправить, анонимно с модерацией

или войти