Кинотеатр Арман

Развлечения и отдых
0
Кинотеатр Арман

Кинотеатр "Арман 3d" в Костанае - это современное и стильное место, где посетители могут насладиться качественными кинопоказами и комфортной атмосферой. Сочетая в себе современные технологии и элегантный дизайн, "Арман 3д" предлагает уникальное кинематографическое пространство для всех любителей кино в Костанае.

Сам кинотеатр расположен в удобном месте города, что делает его доступным для посетителей. Интерьер кинотеатра выполнен в современном стиле, с элегантными и комфортабельными залами. Каждый зал оборудован современным кинопроекционным оборудованием, включая высококачественные экраны и звуковые системы, что позволяет зрителям погрузиться в мир кино и насладиться яркими и неповторимыми образами на большом экране.

Кинотеатр Арман предлагает широкий выбор фильмов, включая голливудские блокбастеры, мировые хиты, а также фильмы местного производства и искусственного кино. Здесь можно найти фильмы различных жанров, чтобы удовлетворить вкусы всех посетителей. Кинотеатр также следит за актуальностью и предлагает свежие премьеры, чтобы удовлетворить интересы киноманов.

Комфорт гостей - один из приоритетов кинотеатра "Арман". В каждом зале имеются мягкие и удобные кресла с подставками для напитков, чтобы зрители могли расслабиться и насладиться просмотром фильма в комфортных условиях. Кинотеатр также предлагает услуги по продаже попкорна, напитков и других закусок, чтобы гости могли полноценно насладиться своим кинематографическим опытом.

График работы:

Ежедневно с 10:00 до 02:00

Телефон:

+7 778 650 41 90

Официальный сайт:

Перейти на сайт

Социальные сети:

Адрес:

ул. Аль Фараби 48

Кинотеатр Арман на карте:

Отзывы

Отправить, анонимно с модерацией

или войти