Гостиный Двор "Золотой Фазан"

Развлечения и отдых
5
Гостиный Двор "Золотой Фазан"

Комплекс находящийся за пределами города, предусматривающий для наибольшего комфорта автобус для коллективных заявок.

Для кого: для компании друзей,семейный отдых, для корпоративов и выпускных, тимбилдинг, для гостей города, для посетителей всех возрастов.

Комплекс предлагает размещение в гостиничных номерах из деревянного сруба и комфортабельных кемпингах.  
Кемпинги оснащены необходимой бытовой техникой.  
Номера оформлены в стиле кантри, на выбор Вам предложат: эконом, полулюкс и люкс.

"Золотой фазан" обладает удобной парковкой и славится обширным спектром услуг: ресторан на 150 посадочных мест, дымный кальян. Развлекают гостей ресторана шоу-программами, живой музыкой и шоу-балетами.

Разбавить досуг можно игрой в бильярд. Так же есть VIP зал на 20 персон.

"Золотой фазан" предусмотрительно подошел к семейному досугу. Для детей оборудована игровая комната и детская игровая площадка. В детской комнате за Вашим чадом присмотрит ситтер.

Летом работает песчаный пляж, оборудован шезлонгами и зонтами. Зона заплыва ограничена буйками. Территория озеленена, засажена цветами. Гармоничное сочетание ландшафтного дизайна и естественной природы.

На Наурыз ресторан приглашает гостей на праздничную программу. Обещают развлекать гостей колоритной шоу-программой, подарками и вкусными блюдами. По традиции организовывают спортивные состязания, лотерею.

В завершении вечера администрация комплекса обычно вызывает клиентам такси, что позволяет не думать ни о чем, кроме отдыха.

График работы:

Круглосуточно

Телефон:

+7 (7142) 21-00-81, +7 (705) 463-06-78

Социальные сети:

Адрес:

Костанайский район, Р-38, 3-й километр

Гостиный Двор "Золотой Фазан" на карте:

Отзывы

23.07.2022 16:48

Ресторан находится недалеко от города Удобное расположение при ресторанного участка, отличная природа, уютные беседки, атмосфера располагает, Обслуживание среднее, еда вкусная, посуда уставшая, Можно было бы и сменить, Цены выше среднего, на счёт чистоты можно проработать

23.07.2022 16:49

Очень приятное место. Кухня отличная. Персонал внимателен. Чисто. Провели классом выпускной для 4 кл, программа детям понравилось! Спасибо

23.07.2022 16:49

отличное место для отдыха,хорошая кухня,уютно,чисто,обслуживание не много хромает,но... в целом не плохо.

23.07.2022 16:49

В номерах плохо убираются, детская площадка паломана на %40, персонал много бегает и долгое обслуживание! Джайляу или Сосновый бор лучшее по природе

13.01.2023 11:27

Можно кататься на тюбингах

Отправить, анонимно с модерацией

или войти