Малибу база отдыха

Развлечения и отдых
10
Малибу база отдыха

Домики:

10 домиков, при каждом домике есть беседка. Отдельная территория. Место для 1-3 авто.

  • Домик + баня на дровах, домик + сауна.
  • Отдельная большая беседка - от 5 000 тг в будни - с утра до вечера.
  • В домиках есть отопление, камин, сан. узел, холодильник, телевизор. Спальных мест в одном домике на 2-4 человека.
  • Вместимость для отдыха 10-40 человек.
  • Мангал входит в стоимость.

Домики сдаются посуточно с 14.00 до 12.00 следующего дня.

Стоимость:

от 5 000 до 14 000 тг/сутки.

Пляж:

Душ с чистой водой, лодки, катамараны, надувной банан по выходным.

Дополнительно:

  • Территория для пляжного волейбола
  • Баня
  • В зимнее время возле бани прорубь
  • Тир пневматический
  • Теннис настольный
  • Мини корт для тенниса

График работы:

Круглосуточно

Телефон:

+7‒777‒704‒73‒94

Социальные сети:

Малибу база отдыха на карте:

Отзывы

23.07.2022 16:10

Отличное место отдыха, рекомендую! Для души и эмоционального расслабления! 👍Были мы и в других знаменитых местах, не то. Малибу рулит, теперь отныне у вас! 🖐️Кайф!

23.07.2022 16:10

Это место засрано, ужасное место, не ходите сюда

23.07.2022 16:11

никому не советую, согласен со всеми плохими отзывами, местт отстой, туалеты не в рабочем состоянии, домики грязные, администрация идиотов.

10.01.2023 11:36

Были с семьёй после нового года. Что сейчас, что несколько лет назад - ничего не изменилось. Даже не знаю хорошо это или плохо в нынешних реалиях. В целом отдохнули хорошо. 

27.05.2023 10:03

Снимали домик на выпускной. Поначалу казалось все каким то старым, на после пары холодненьких все минусы уходят в закат.

19.06.2024 05:46
Более чмошного места у нас наверное нету!!! Страшный победный забор, убогие беседки, туалет как в 90х годов на трассе, мангал варил пьяный сварщик из того что нашел на свалке, руки помыть просто негде, грубый мужик на рецепшене ( это слово к этой дыре просто не клеится)ужассс!!! Присоединяюсь ко всем Отрицательным отзывам! ДЫРА нашего города!
19.06.2024 05:48
Отстойное место, ужаснее ничего не видел!
19.06.2024 20:09
Хотите испортить себе вечер? Вам сюда! Хотите увидеть хама хозяина Сергея Николаевича? Вам сюда! Хотите вспомнить засранные уличные туалеты? Добро пожаловать! Хотите подарить шашлык на убогом мангале? Вам сюда! Это место цевилизация обошла стороной!!! Отдых на свалке!!!
22.06.2024 06:45
А есть госорганы которые контролируют места отдыха? Это жуткое место необходимо просто закрыть!
27.07.2024 11:42
Это полный ппц. Когда с ними созвонились, на Вацап скинули фото прошлых лет, предоплата 100%, приехали на место, настолько все убогое и разбитое после паводка, дворики заросшие травой, в домиках все убито и воняет, кровати не стоя, а лежат на полу, крылько живет своей жизнью отдельно от домика, убиться можно, притом оставь им депозит, не дай бог, сто сломаем, что недоломано. Начали предъявлять претензии, так хватает наглости еще говорит, домик же стоит, что вам еще надо?! Эта администратор за все время несколько раз забегала, как под надзором, то на стол заглядывает, то хвостом крутит, пока уже практически в грубой форме не послала. Пляж захламленный. Ну паводок же был, говорят. И что? Вы сначала приведите в порядок, а потом открывайте сезон. Полное убожество. Объезжайте стороной.
Отправить, анонимно с модерацией