Джайляу база отдыха

Развлечения и отдых
4
Джайляу база отдыха

Санаторий расположен в сосново-березовом лесу, и считается одним из самых масштабных зон отдыха в области. Инфраструктура Джайляу порадует не только ухоженностью, но и наличием всех атрибутов, ответственных за комфортный отдых.

Природный ландшафт прекрасно дополняет чистое озеро с минерализованной водой. Целебная вода нашего озера и пляж поднимут настроение и укрепят самочувствие. Купайтесь, загорайте на пляже и одновременно дышите целебным лесным увлажненным воздухом! А можете просто походить по лесу, послушать пение птиц.  
Знатоки трав могут собрать гербарий целебных растений. В изобилии растут грибы, ягоды.

Комплекс единовременно может принять и обслужить с предоставлением всего комплекса услуг до 220 человек.  64 современных комфортабельных номера класса «Люкс» и апартаменты. Все номера оснащены телефонами, телевизорами со спутниковым телевидением, холодильниками и удобной мебелью, душевыми кабинами, кондиционерами.
На территории комплекса охраняемая стоянка.

Для кого: прежде всего для оздоровления и семейного отдыха, для компании друзей, проведение корпоративных вечеров, выпускных, свадеб, для посетителей всех возрастов.

-Великолепная природа🛣️  
-Комфортное размещение🏘️  
-Вкусная еда🥣☕  
-Всегда найдётся чем заняться🏊‍♀️⚽🎿🚴‍♀️

График работы:

Круглосуточно

Телефон:

+77015325052, +77015325047

Email:

jailau_kz@mail.ru

Официальный сайт:

Перейти на сайт

Социальные сети:

Адрес:

Костанайская область , п. Щербаково

Джайляу база отдыха на карте:

Отзывы

23.07.2022 16:27

Отдых пошёл на ура. Кормят очень хорошо, были в бассейне, боулинг, бане. Прогулки в лесу, на лыжах очень понравились. Персонал вежливый. В общем все хорошо. Приезжайте, не пожалеете. 

23.07.2022 16:27

Слишком много показухи и очковтирательства. Баня-сауна так себе, нет элементарного благоустройства. С воздухом всё в порядке Рядом хороший веревочный парк

23.07.2022 16:28

Очень понравилось. Сервис приличный, номера вполне удобные, ухоженные, питание- вкусно и достаточно. Природа, конечно, не шик. Выбесил трактор- газонокосилка: хочется отдохнуть, послушать птичек- а тут регулярно ежедневно тарахтит под окнами это чудо враждебной техники, без гушителя, причем на замечания по этому поводу от руководства реакции не было. В общем: смотреть особо не на что. Но если надо просто с комфортом отдохнуть- соотношение цена/качество хорошее. Поеду ещё не раз- однозначно. Думаю- трактор уже починили😊

23.07.2022 16:28

Очень прекрасная природа, территория для прогулок , дорожки по территории, я инвалид- колясочник и мне есть где разгуляться. Обслуживающий персонал очень внимательный. Мне всё здесь нравится !!!!

Отправить, анонимно с модерацией

или войти